19 мая состоялось особенное мероприятие "Гармония природы и бьюти"
19 мая состоялось особенное мероприятие "Гармония природы и бьюти", которое стало настоящим тёплым пространством общения, красоты, заботы и душевного единения.
В этот день зал наполнился атмосферой доброты, искренности и гостеприимства, той самой теплотой, где знания и опыт передаются с открытым сердцем.